Через сколько лет можно получить компенсацию за оформленный земельный пай после смерти дедушки?

• г. Георгиевск

После смерти дедушки прошло 8 лет. в этом году вступили в наследство и оформили земельный пай. За сколько лет должны вернуть компенсацию за этот пай. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего вам не должны возвращать, с чего вы взяли