Наследование земельного пая сельхозназначения - должен ли сын свекрови получить пшеницу за последние три года?

• г. Грачёвка

После смерти свёкра, свекрови достался в наследство земельный пай сельхоз назначения, коллективная собственность, в наследство она вступила, но в собственность не оформила пай,10 лет не получала пшеницу на этот пай, после её смерти муж вступил в наследство, оформил в собственность и этот пай. Должны ли ему выдать пшеницу за последние три года? И номер закона или постановления на этот счёт напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто и ничего вам не должен. и пай у жены не был оформлен. Всего хорошего.