Сколько часов обязательных работ присудил суд и заменена ли мне наказание на колонию поселение, подпадаю ли я под амнистию?

• г. Москва

Мне суд присудил 300 часов обязательных работ по статья 158 часть 1 и 159 ч 1. за неотработку мне заменили на колонию поселение на 37 суток. Попадаю ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия уже закончилась.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд по статье 158 части 2. Мне присудили 200 часов обязательных работ, но я их не выполнил и мне заменили наказание на более строгое. Посадили в колонию поселения на 14 дней. После этого меня занесли в компьютер и на любой работе службу безопасности не могу пройти. Что мне делать? Как мне избавиться от статьи?

Через сколько гасится судимость по статья 158 часть 1?

Мне давали исправительных работ 160 часов но я попросил заменить их на Орест и мне заменили на 20 суток колонии поселения!

Осуждена по статья 158 часть 2 и статья 159 часть 2.-колония-поселение. Сейчас находится в СИЗО-есть еще эпизоды по этим статьям в Смоленске. Попадет ли под амнистию?

У меня была замена исправительных работ на колонию поселения по замене срок для отбывания 6 месяцев 20 дней, был осужден по статья 158 часть 1 и статья 159 часть 1. УК РФ, в обоих делах было признание вины и особый порядок, поподаю ли я под амнистию?

По статья 159 часть 2 УК РФ назначено наказание-2 года лишения свободы в колонии поселении. Приговор вступил в силу. Подпадаю под амнистию-несовершеннолетний ребёнок. Не под стражей. Как применить амнистию до отбытия в колонию? С учётом пп.6 п.1 Амнистии куда писать заявление о применении амнистии?

Скажите пожалуйста я отбываю наказание в колонии поселении. У меня статья 159 часть 2 несколько эпизодов и статья 159 часть 3 с заниженной квалификацией по статье 15 на среднюю тяжесть. Поподаю ли я под амнистию. Срок четыре с половиной года отбыл уже три года.

Не отработал 150 часов обязательных работ, заменили на 18 суток колонии поселения, у меня жена и двое маленьких детей, 3 года и 4 месяца, могут ли смягчить наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году попадал под амнистию по статья 158. часть 2.Сейчас суд по статья 159. часть 2.Адвокат сказал в суде дело закроют по амнистии. В деле написана не судим. Можно ли дважды попасть под амнистию?

Статья 161 часть 1 возьмут в армию? Дали сначало 200 часов обязательных работ. Я их неотработал мне заменили на 23 дня в колонии поселения.

Хотел узнать попадаю ли я под омнистию, если приговорен к обязательным работам на 320 часов по статья 158 часть 1 и статья 161 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение