Право мужа на выселение жены и сына из приобретенного до брака имущества

• г. Санкт-Петербург

Мужчина ДО брака купил квартиру, машину и гараж. Потом женился. Прописал жену и сына к себе. В случае развода он сможет выселить жену и сына? Или уже не может?

Ответы на вопрос (1):

Если это его сын, то сына выселить маловероятно, а жену - можно, так как квартира принадлежит только ему.