Как предоставить помощь арестованному за уклонение от судебного пристава и обвиняемому в мошенничестве по кредиту в Русском Стандарте?

• г. Набережные Челны

Как помоч человеку которого арестовали за то что он не явился к судебному пристову. Обвенение в мошеничестве из за не выплоты кредита в Русском Стандарте.

Ответы на вопрос (1):

Ксения как арестовали? если административный арест,то он скоро выйдет из КАЗа...если арестовал суд в качестве меры пресечения и ему предъявлено обвинение в мошенничестве,то надо или заключать договор с адвокатом,а если нет денег вашему другу писать заявление о назначении ему адвоката в порядке ст.50 УПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в русском стандарте. Сейчас русскому стандарту я ничего не должна, должна организации Кредит Экспресс. Стоит ли им платить?

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

У меня три кредитные карты в Русском стандарте. Уже третий месяц не могу выплачивать Русскому стандарту минимальные платежи. Есть кредиты в других банках (пока без просрочек). У меня просто не хватает денег на все выплаты. Что делать?

У меня арестовали ипотечный кредит платил вовремя была зодолжность в руском стандарте поехал в банк русский стандарт заплатил полную сумму долга закрыл счёт а приставы сняли с ипотечного кредита 10000 тысяч они обязаны их вернуть.

Выдан суд приказ на взыскание задолженности 07.06.2016 кредит в русском стандарте а арестовали карту сбербанка 21.07.2016 но там не знают кто арестовал пошла приставам у них тоже ничего нет что дальше делать и можно ли обжаловать приказ если прошло 10 дней.

В 2008 году взяла потребительский кредит в Башкомснаббанке, оплатила кредит не весь. На данный момент у меня кредит в Русском стандарте банке, оплачивала все во время, на днях у меня арестовали судебные приставы счет в банке Русский стандарт. В банке говорят, что сумма погашаемой задолжности списывается приставами. Суда не было. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть просроченный кредит в Русском Стандарте. Данный долг перекупило коллекторское агенство. В прошлом году заключила договор с коллекторским агенством, плачу сейчас им без задержки платежа. В КИ отображается по русскому стандарту безнадежный долг. Из за этого не могу взять кредит. Вообще с таким статусом в КИ, возможно ли взять кредит?

Помогите пожалуйста. В 2006 брали кредит в русском стандарте на 2 года 108000 тыс. руб., погасили вовремя даже переплатили. В конце августа 2014 г. звонок с Восток Финанс долг 32000 Русскому стандарту, но они якобы заплатили теперь мы должны им. в сентябре уже насчитали 43000 тыс. руб. долгу. Мы жили на ЯМАЛЕ 2012 г переехали в Белгородскую обл. никто нас не беспокоил до августа, сейчас никакого покоя. Никакую информацию не дают, говорят должны предоставить справку с русского стандарта что мы им не должны. Русский стандарт говорит, что уже др. договор. Куда нам обратиться и что делать. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение