Как предоставить помощь арестованному за уклонение от судебного пристава и обвиняемому в мошенничестве по кредиту в Русском Стандарте?

• г. Набережные Челны

Как помоч человеку которого арестовали за то что он не явился к судебному пристову. Обвенение в мошеничестве из за не выплоты кредита в Русском Стандарте.

Ответы на вопрос (1):

Ксения как арестовали? если административный арест,то он скоро выйдет из КАЗа...если арестовал суд в качестве меры пресечения и ему предъявлено обвинение в мошенничестве,то надо или заключать договор с адвокатом,а если нет денег вашему другу писать заявление о назначении ему адвоката в порядке ст.50 УПК РФ