Что делать, если работодатели исчезли после взятия копий документов и трудовой книжки при устройстве на должность финансового контролера?

• г. Москва

Что делать если при устройстве на работу на должность финансового контролера, взяли копии документов, трудовую оригинал и работодатели пропали.

Ответы на вопрос (2):

это мошенники - обратитесь с заявлением в полицию - ст. 144 УПК

Заявление в полицию подайте на основании ст140 УПК РФ по подозрению совершения преступления предусмотренного ст159 УК РФ