Вопросы о сохранении диплома акушерки при работе медсестрой и возможности работы в других сферах медицины

• г. Тольятти

Получила диплом акушерки. Раьотаю медсестрой. Пропадет ли мой диплом? Через сколько? И смогу ли я потом работать акушеркой или в другом месте медсестрой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не пропадает диплом .

Здравствуйте. Диплом срока действия не имеет, не переживайте