Право на жилье для взрослых сирот - необходимость встать на очередь и получить новый сертификат

• г. Каспийск

Доброй ночи могу ли я встать на очередь я сирота мне 28 лет 16 ноября 1996 г я осиротела, никаких уведомлений не приходило, что необходимо встать на очередь, Я потеряла родителей наш дом взорвали но потом нам с братом (единственный) выдали сертификат на получения жилья взамен на утраченное жилье, на данный момент этого жилья нет мы его продали, хочу узнать пологается ли нам еще жилья как сиротам ведь сертификат нам дали взамен утраченного дома.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет, поскольку за вами жилье закреплялось