Считается ли выехавшим на новое место жительство в смысле ст. 71 ЖК РФ осужденный к лишению свободы на длительный срок?

• г. Абакан

Считается ли выехавшим на новое место жительство в смысле ст. 71 ЖК РФ осужденный к лишению свободы на длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Нет, осужденные на любой срок считаются отсутствующими временно.

С уважением,

Харченко О.В.