Я живу в Сургуте, собираюсь переезжать в Нижегородскую область, сколько потеряю в деньгах пенсию

• г. Сургут

Я живу в Сургуте, собираюсь переезжать в Нижегородскую область, сколько потеряю в деньгах пенсию, так как г.Сургут относится к местности приравненная Крайнему Северу.

Ответы на вопрос (1):

Если выработан полный и северный стаж, то ничего не потеряете.

20 лет северного