Наследственные проблемы в социальной сети Вконтакте - оскорбления и угрозы в адрес моих детей. Как реагировать?

• г. Москва

Что делать. В соц сети Вконтакте в группе школы, где учатся мои дети администратор разместил ссылку на мою страницу и написал кучу оскорблений в мой адрес, а так же указал что мои дети учатся в их школе и угрожал их жизни. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться с заявлением в полицию. Предварительно сохраните всю переписку.

фиксируйте оскорбления (копию страницы заверьте у нотариуса) и делайте заявление в полицию о привлечении к ответственности за оскорбление.

также можете подать иск в суд о взыскании морального вреда - ст. 151, 152 ГК