Необходимость привлечения остальных собственников в иске о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета бывшего собственника

• г. Владивосток

Нужно ли привлекать остальных собственников, если подаю сейчас исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего собственника, который по сей день прописан в квартире. В квартире 4 собственника, прописано 4+1, который раньше тоже был собственником. Понимаю, что если пользоваться процессуальным соучастием (чтобы было 4 истца), тогда это будет очень сложно для всех.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно привлекать как третьих лиц.