Старые хозяева оставили квартиру в ужасном состоянии - можно ли расторгнуть куплю-продажу или вернуть разницу в цене?

• г. Воткинск

Мы купили квартиру, документы с рег. палаты получены, старые хазяева выехали и при отьезде ключи оставили у соседей (т.к мы из другого города) и вот приехав с вещами и открыв квартиру мы пришли в ужас, старые хозяева квезли и поснимали всё,мойку на кухне, двери межкомнатные, раковину в ванне, ужасную гоязь в квартире оставили, патронов и выключателей даже нет, квартира преобрела не таварный вид, можно ли расторгнуть куплю продажу или вернуть разницу в цене, подскажите что делать? (есть фото квартиры до и после)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь. В суд. В суде доказывайте неправомерность действий продавцов.