Как совместить выплаты по алиментам и задолженности по кредиту через приставов?

• г. Ужур

Мне через приставов бывший муж должен аламенты больше ста тысяч, через приставов я выплачиваю задолжность по кредиту, можно ли это как то совместить, чтобы долг по кредиту высчитывали с алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, все платежи проходят отдельно друг от друга

Нет, нельзя, на сумму полученную в качестве алиментов нельзя обратить взыскание. ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".