Пробыл в командировке на Курильской гряде 5 месяцев. Что мне положено государством за командировку?

• г. Уссурийск

Пробыл в командировке на Курильской гряде 5 месяцев. Что мне положено государством за командировку?

Ответы на вопрос (1):

командировочные согласно законодательства

Спросить
Пожаловаться

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Сотрудника полиции (инспектор ДПС) отправили в служебную командировку за 200 км. Он 3 марта 2020 г рано утром в 7 часов убыл в место командировки. Пробыв до позднего вечер он возвращается в 23.30 того же дня. Т.е. за сутки успевает туда и обратно, однодневная командировка. Вопрос: Положено ли ему суточные в размере 200 р., если он был 1 день в командировке.

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Военнослужащего отправили в учебную командировку на 60 дней. В командировке он находится на казарменном положении. Положены ли ему отгулы по возвращению из командировки?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту.

Находился в служебной командировке 2 месяца. Обеспечивал учения стрельб.

Вопрос следующий: положен ли мне отгул за командировку, из расчета 3 дня командировки = 2 дня отгула?

Или возможно ли получить денежную компенсацию за данную командировку, за рабочее время?

Я работаю на полставки. Меня направляют в командировку. Совершенно очевидно, что в командировке я буду работать полный рабочий день. Находиться в командировке пол дня невозможно так как командировка носит не местный характер.

1. Как мне должны начислять заработную плату во время командировки (за весь день или только за половину).

2 Как мне должны начислять командировочные (в полном объеме или половинном)

3 Имеет ли право работодатель направлять сотрудника, работающего на полставки в командировку. В моем трудовом договоре данный пункт не отражен.

Предупредили об командировке за 2 дня, мало того что командировка выпадает на майские праздники с 28.04.2014-08.05.2014, соглашение на командировку у меня не спрашивали, составили приказ, а у меня куплены билеты на 30.04.2014 в Ригу, забронирована гостиница, поездка была запланирована. Могу ли я как то отказаться от командировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение