Выплата алиментов на ребенка от первого брака - будут ли они вычитаться из декретных пособий на второго ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты удерживать не будут. Однако согласно решению суда он обязан платить ежемесячно алименты поэтому будет копиться задолженность