Выплата алиментов на ребенка от первого брака - будут ли они вычитаться из декретных пособий на второго ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты удерживать не будут. Однако согласно решению суда он обязан платить ежемесячно алименты поэтому будет копиться задолженность

Спросить
Пожаловаться

Мой муж уже платит алименты ребенку от первого брака, сейчас он ждет ребенка от второго брака. Если я подам на алименты будуче в браке, мой муж будет платить % такой же первому ребенку или будет перерасчет в меньшую сторону! ?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака официально по суду, я сейчас беременна и хочу декретных, что платят на протяжении полутора лет оформить на мужа, он их будет получать на своей работе, так вот будут ли с этих декретных вычитать у него алименты за первого ребенка.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, если я подам на алименты на нашего ребенка, то сколько будет получать первая жена?

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака... Мы собираемся родить нашего ребенка и муж пойдет в декрет... Будут ли высчитывать с декретных алименты?

И смогу ли я подать на него на алименты, если он будет находиться в декрете?

Мой муж платит алименты 25 % ребёнку от первого брака, но мы сейчас ждем ребёночка (для него второго), скажите пож-та после рождения нашего ребёнка сумма алиментов по-прежнему будет составлять 25 %, спасибо!

Муж платит алименты двум детям от первого брака в количестве 33%. Во втором браке имеет ребёнка. Сколько процентов он будет платить ребёнку от второго брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас у него родится ребенок от второго нашего брака. З.п на работе у меня больше и есть условия карьерного роста. Может ли муж сидеть в декрете? Алименты будут удерживаться с декретных? Если нет, то не будет ли висеть долг на папе, что он не будет платить алименты 1,6 мес.?

Скажите пожалуйста. Я подала на мужа алименты, он еще платит и на ребенка от первого брака. С него будут высчитывать налоги и как это будет выглядеть? Муж военнослужащий.

Мой муж платит алименты бывшей жене на одного ребенка. У нас с ним есть общий ребенок, но на алименты я не подавала. Ждем второго ребенка. Сейчас хотим уменьшить алименты на первого. Как правильно это сделать, и сколько алиментов на троих детей будут высчитывать у супруга, если я тоже подам на них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение