Получить образование фармацевта провизора

• г. Нижний Новгород

У меня нет образование фармацевта, провизора. Могу ли я получить лицензию на открытие аптеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете, если зарегистрируете ООО и до открытия примете на работу фармацевта и провизора по трудовому договору.

открыть вы его можете, но в аптеке обязательно должны будут присутствовать и фармацевт и провизор устроенные по трудовому договору.