Могу ли я повторно подать жалобу в военную прокуратуру, несмотря на давление?

• г. Пенза

Я подала жалобу в военную прокуратуру, как только это стало известно, руководство предприняло все меры, чтобы уговорить меня написать отказ. Я поверила, что справедливость можно воосстановить и написала в прокуратуре отказ. Давление на меня опять возобновилось. Могу ли я повторно написать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

да можете. это ваше право.

Можете написать заново.