Виза гражданину Армении с РВП в России - процедура получения, стоимость и необходимые документы

• г. Воронеж

Визу гражданину Армении с рвп в России нужно получать при въезде? Сколько это стоит и что дл этого нужно? (документы) Нужно ли подтверждение доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Визу получить вы можете в Посольстве Турции, обращайтесь туда

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Я гражданин Туркменистана, в 2016 году сделал себе визу в Армению на 4 месяца (т.к на более длительный срок виза не выдается), впоследствии приобрел армянское гражданство, так что об этом не знали власти Туркменистана. По паспорту гражданина Армении уехал на территорию РФ. Необходимо вернуться сейчас в туркменистан. Интересует вопрос: не лишат ли меня гражданства Армении при въезде, так как виза просрочена на 1,5 года и смогу ли я вернуться снова в Армению.

Здравствуйте. Я гражданин армении живу в россии у меня просрочена виза и 8 месяцев просрочена регистрация в армению ехать не хочу потомучто придется остаться на несколько месяцев. Могу ли я сделать визу в посольстве и какой штраф щаплатить за просроченную регистрацию. Напишите куда пойти и что нужно для этого и премерное количество денег сколько это мне обойдетсч. Заранее спасибо.

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Здравствуйте я гражданин Армении у меня закончился выза здесь Россия как можно получить визу или это не надо.

Скажите пожалуйста как продлить визу гражданину Армении и какие для этого нужны документы. Гражданин Армении на данный момент проживает в Ставропольском крае.

У гражданина Армении просрочена виза на територии Российской федерации, РВП действует до 01.11.2016. Что нужно делать, чтоб выехать в Армению? Грозит ли это штрафом или депортацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении. Нахожусь в России, закончилась виза, что сделать и сколько стоит?!

Здравствуйте! Подскажите, нужна ли миграционная карта человеку у которого оформлено РВП, нужна ли карта при выезде из России в Казахстан, нужна ли при снова въезде в Россию. Нужно ли заполнять карту на границе при въезде-выезде. Или достаточно того, что стоит штамп РВП.

Можно ли получить гражданину России справку в Армянском посольстве о том что не является гражданином Армении. И какие документы нужны сколько будет стоить эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение