Виза гражданину Армении с РВП в России - процедура получения, стоимость и необходимые документы

• г. Воронеж

Визу гражданину Армении с рвп в России нужно получать при въезде? Сколько это стоит и что дл этого нужно? (документы) Нужно ли подтверждение доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Визу получить вы можете в Посольстве Турции, обращайтесь туда