Я гражданин Армении у меня закончился виза здесь Россия как можно получить визу или это не надо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я гражданин Армении у меня закончился выза здесь Россия как можно получить визу или это не надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не законно находитесь на территории России, Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.

Гражданину Армении для поездки в РФ виза не нужна. Поэтому, вы неверно. Написали. У Вас закончилась. Видимо регистрация и срок миграционной карты. Вот за эти нарушения Вас и привлекут к ответственности. Всего хорошего.