Как погасить долг по кредиту разделенными платежами - досудебная претензия и варианты рассрочки

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали досудебную претензию, о погашении задолжности по кредиту, но у меня нет возможности погосоть все сразу, могу ли я погасить за два три раза, и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

это Вам нужно с банком договариваться

Подавайте заявление в банк в котором изложите свои предложения. Удачи