Образец написания мотивированного мнения профсоюза о прекращении трудового договора

• г. Симферополь

Директор школы уволила сторожа за прогулы по ст. 81 пп 6 ТК РФ. все акты, объяснительные, приказы и т д составлены. В приказе о прекращении труд договора есть строка: Мотивированное мнение профсоюз органа прилагается, хотя по этой статье мотивиров мнение профсоза не обязательно. Все-таки вышлите, пожалуйста, образец как его написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы просите помочь вам фальсифицировать документы?