Регулирование действий после увольнения члена профсоюза в соответствии с ТК РФ

• г. Ульяновск

На проект приказ об увольнении члена профсоюза Шевелевой выборный профсоюзный орган в мотивированном мнении не согласился с работодателем о правомерности издания приказа. Каким образом регулирует ТК РФ дальнейшие действия сторон?

Ответы на вопрос (1):

По правилам сайта комментарии по законам со ссылками услуга платная