Возможно ли отдать автомобиль родственнику в счет долга по кредиту в судебные приставы?

• г. Поронайск

У меня такая ситуация, я брала кредит на автомобиль и так получилось, что сейчас я не денежна способна на выплату кредита и растет задолженность. Данный автомобиль зарегистрирован на родственника, можно ли его отдать за счёт долга по кредиту в судебные пристава?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно .