Возможно ли признание недействительным акта о технологическом присоединении без даты подписания?

• г. Тамбов

Могут ли газовики признать акт о технологическом присоединении, недействительным, если он подписан обеими сторонами, но дата не проставленна? Есть договор, на основании которого составлен акт, где прописанно, что оплата производится после подписания акта. Оплата мною была произведена, чек выдан с датой. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

оснований нет для этого. т.к. акт является приложением к договору, а в договоре дата указана

Скорее всего, нет. Очень часто дата отсутствует даже в акте приемки оконченного строительством объекта. Но вы можете сами дописать дату в акт, аналогичную дате в квитанции об оплане