Права наследника - что нужно знать, если у вас есть мама и отчим

• г. Рыбинск

Мама живет с отчимом около 20 лет. И у мамы и у отчима имеется имущество, которое было нажито до их брака и совместно нажитое имущество. В последнее время у отчима появились родственники, которые претендуют на все имущество. Какие у меня права по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете такое же права на наследство согласно ст.1141 ГК РФ