Правовой аспект требования сдачи ХТИ при покупке оружия - мои 30 лет владения ружьем, прохождение комиссии и необходимость платить 3600 рублей

• г. Урюпинск

Менты заставляют сдавать хти при покупке оружия. Я 30 лет владею ружьём.комиссию прошел при продлении разрешения. Ехать надо в волгоград и 3600 р платить. Законно это.

Ответы на вопрос (1):

Что такое "хти" ?