Какие последствия ожидают мою работу, если я не могу выплатить пени и проценты по долгу перед банком?

• г. Альметьевск

Произошла такая ситуация как денежное обременение, и в данный момент только устроился на работу а платить пени и проценты все равно не могу, если я буду вносить тот же ежемесячный платеж что меня ожидает перед законом если банк обратьтся в суд? посадят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

не посадят, долг просто взыщут судебном порядке. По решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %