Проблемы после продажи автомобиля в рассрочку без оформления ДКП - штрафы, продажа под чужим именем, невозврат денег. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос, продал машину в рассрочку, дкп не оформляли, человек через какое то время пропал с ним уже связи нет, наделал штрафов и продал машину по дкп другому лицу от моего имени, тот тоже продал по дкп от моего имени, я связался с уже последним купившим авто он говорит поставил на учёт на себя, штрафы на мне и деньги 60 тыс оставшиеся не вернул кому я продал, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, сами виноваты. Как можно отдать машину без денег еще и не заключить дкп. Оплачивать штрафы придется вам.