Распространяется ли на телефон возврат денег в течении 2 недель после покупки, если в нем есть неполадки. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Распространяется ли на телефон возврат денег в течении 2 недель после покупки, если в нем есть неполадки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, распространяется - см. ст. 18 ЗоЗПП - пишите претензию, далее при отказе - в суд

Да распространяется, если не поменяют, пишите претензию.