Проблема переоформления земельного участка в Крыму - Что делать, если у хозяев украинские документы и чековая книжка?

• г. Симферополь

Планируем купить в селе земельный участок в Крыму, столкнулись с проблемой переоформления так как у хозяйвов еще украинские документы либо же чековая книжка чем это грозит и какие дальнейшие наши действия чтобы не попасться на аферу?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Украинские документы (выданные в Крыму) на недвижимость имеют такую же юридическую силу, как и российские. Проблем при переоформлении возникнуть не должно.