Что делать, если при покупке автомобиля выяснилось, что на нем запрет на регистрацию из-за неоплаченных штрафов ПДД?

• г. Оленино

Ситуация следующая. Купил автомобиль поехал ставить на учёт оказалось что на нем запрет на регистрацию в связи с неоплаченными штрафами пдд. Возвращать не хочу авто. Как быть? Могу ли я ездить на нем? страховка есть дкп тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, пока владелец штрафы не оплатит и затем не снимет авто с учета или в утилизацию.