Возможно ли получить материнский капитал для погашения долга по улучшению жилищных условий в период беременности?

• г. Долгопрудный

Во время беременности супруги стали участниками долевого строительства жилого многоквартирного дома, заняли деньги у родственников. В данный момент родился ребенок, возможно ли получить получить материнский капитал для того, чтобы отдать долг, который был потрачен на улучшение жилищных условий. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

чтобы отдать долг, который был потрачен на улучшение жилищных условий.

К сожалению - это не возможно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Средства МСК просто так не выдаются. Вы же в УРФР не предоставить расписки от родственников. Можно было бы погасить ипотеку для приобретения жилья.

увы получить чтобы расчитаться за квартиру с родственниками нельзя.