Право на земельный участок - как многодетной семье обеспечиться жильем?

• г. Курагино

Мы многодетная семья, и у нас в собственности дом 60 кв.м. и 25 соток. Имеем ли мы право на получение земельного участка как многодетная семья.?

Ответы на вопрос (1):

имеете только в одном случае, если состоите на очереди на улучшение жилищных условий - см. ст. 51 ЖК