Я многодетная мама хочу встать на жилищный сертификат. Куда нужно обращаться? В собственности 9 кв м (общая) на 5 человек.

• г. Казань

Я многодетная мама хочу встать на жилищный сертификат. Куда нужно обращаться? В собственности 9 кв м (общая) на 5 человек.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке вашей семьи на учет на улучшение жил.условий

Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации

Добрый день! Вам нужно обратиться в местные органы самоуправления с заявлением о постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.