Как поступить, если приставы не снимают арест на выезд после полной оплаты задолженности и возможен риск проблем на паспортном контроле

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если я по производству все заплатила, а приставам просто лень снимать арест на выезд, что делать? И если, они сказали что арест снят, если риск, что на паспортном контроле меня вдруг остановят и скажут-ничего не снято! И что делать тогда?

Ответы на вопрос (2):

можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Возьмите у приставов постановление об окончании исполнительного производства - и едьте спокойно.

УДАЧИ ВАМ