Пришёл штраф с камеры видеофиксации за превышение скорости. Я обязан этот штраф заплатить, или можно как-то обжаловать? Спасибо!

• г. Москва

Пришёл штраф с камеры видеофиксации за превышение скорости. Я обязан этот штраф заплатить, или можно как-то обжаловать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в течении 10 дней, если не удовлетворят жалобу, то необходимо заплатить штраф.