Въезжающему гражданину Украины - Возможно ли задержаться в Крыму на неделю, если в миграционной карте указана другая дата выезда?

• г. Симферополь

Я, гражданин Украины,6-го сентября въехал в Крым. В миграционной карте указал дату выезда 15.11. Но мне необходимо задержаться на неделю. Будет ли, это нарушением миграционного режима? Ведь 90 дней с момента въезда ещё не прошли.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС за продлением