Какие права у меня, если мое авто, проданное 3 года назад, было арестовано из-за моих кредитных проблем?

• г. Орёл

3 года назад продал авто, машину на учет не переставили новые владельцы. Договор есть. Щас у меня образовались проблемы по кредитам. И машину как бы арестовали приставы. Но она не у меня. Что может мне сделать новый хозяин авто?

Ответы на вопрос (2):

Он может обратиться в суд и признавать свое право собственности.

Новый хозяин был обязан перерегистрировать авто на себя в ГИБДД в течение 10 дней со дня покупки у Вас. Теперь пусть обращается в суд с иском о снятии ареста с авто.