После продажи автомобиля по КП выяснилось, что на него наложен запрет на регистрационные действия. Каковы права новых владельцев и могут ли они потребовать возврат денег?

• г. Владивосток

Продала свою машину по договору КП не зная что на нее наложен запрет на регистрационные действия причем на владельца машины который был до меня. Сейчас новые владельцы по договору КП не могут поставить авто на учет. Как быть в такой ситуации новым владельцам авто и могут ли они подать на меня в суд чтобы я вернула им деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут.