Прошу принять меры в связи со сложившейся ситуацией в автобусе номер 52

• г. Новокузнецк

Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.

Я, Сорокина Анастасия Владимировна, проживаю в г. Новокузнецке 05, 11, 15 г. В 23 чеса 40 минут попала в не приятную ситуацию села на посажирский транспорт номер автобуса 52. И произошло не красивая ситуация. На тот момент я общалась по телефону. Рядом с кондуктором стаяли две женщины в не трезвом состоянии вили себя не адыкватна выражались, не цензурными словами в мою сторону кричали чтоб я поживей оплотила проезд вопрос подождите секундочку, кричали что им на да работать, а я отвлекаю кондуктора, требывали оплатить, проезд от чего я не отказывалась оплачиваь проезд просто до вокзала 4 остановкиа пасажиров нет я и молодой парень. Оказалось что эта контролёры скажите пожалуйста у контролёров не огрониченным робочем день и можно приходить в пьяном виде на роботу крыть матом кондуктора и посожирав. Таким роботникам не место на таком роботы уровня если они не умеют разговаривать с падченеными и с людьми,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к их работодателю, больше к сожалению ничего, только если записали на диктофон оскорбления в вашу сторону то еще можно привлеч их к административной ответственности.

Добрый вечер!

Да, действительно появляться в общественном месте в нетрезвом виду, это уже правонарушение, а если еще и на рабочем месте, то это уже повод для увольнения таких сотрудников.

Вы можете обратиться к руководителю городского транспорта вашего города, если конечно вы сможете указать маршрут, время и дату поездки, возможно сумеете узнать информацию о работницах, которые вас оскорбили.

Оскорбление то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет за собой наложение административного штрафа.