Возможна рассрочка или государственная помощь для погашения ипотеки в Сбербанке?

• г. Тюмень

У меня ипотека в сбербанке, остаток состовляет 270 000. Ежемесячный платёж-7000. Моя зарплата сейчас-8-10000. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь рассрочку или помощь государства.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 апреля 2015 г. № 373

МОСКВА

Об основных условиях реализации программы помощи отдельным

категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),

оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении

уставного капитала открытого акционерного общества

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию

изучите.