Бывший муж находится в федеральном розыске, но власти не предпринимают действий - куда обратиться, чтобы его найдли?

• г. Тамбов

Бывший муж находиться в федеральном розыске, возбуждено уголовное дело по статье 157, но искать его никто не собирается, хотя проживает по месту прописки! Как быть, куда обратиться чтобы его нашли пришли.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

Нужно сообщить инициатору розыска - тому территориальному подразделению полиции, которое его разыскивает. Можно сообщить устно по телефону, можно письменно (если не опасаетесь за возможную месть с его стороны).