Какие последствия могут быть для мужа, если бывшая жена требует погасить задолженность по алиментам

• г. Вязники

Мой муж платит алименты на ребёнка от бывшего брака, но по согласию бывшей жёны не в полном обьеме, но до достижения ребёнком 21 года. Платил он ей исправно каждый месяц. Но сейчас она требует погасить весь долг и обратилась к приставам. У нас тоже есть общий ребёнок. Что может грозить моему мужу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачивается до 18 лет. Если накопилась задолженность, её обязательно взыщут