Как рассторгнуть кредитный договор с косметологической компанией в другом городе при переезде?

• г. Москва

Как быть, заключила договор купли продажи с косметологической компанией в чужом городе. Теперь уезжаю в город родной насовсем, где нет такого салона. Как рассторгнуть кредитный договор с ними без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Расторжение договора возможно по соглашению сторон. Если нарушений нет, то никак больше.

Если кредитный договор предполагает расторжение, то направляйте уведомление