Продавшая половину дома с водой отказывается обеспечить водоснабжение - покупатели стремятся расторгнуть договор купли-продажи

• г. Алапаевск

Продали пол дома с водой, заключили договор купли - продажи, хозяйка второй половины перекрыла воду на зло покупателям, теперь покупатели хотят расторгнуть договор купли-продажи. Как быть 7

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в чем в порос? Если Вы хотите узнать о судебных переспективах по расторжению договора, то вероятность что расторгнут договор небольшая. Если хотите узнать как помочь покупателям, то необходимо понять о какой воде идет речь о скважине или водопроводе. В случае, если скважина то надо знать разделен ли участок или находится в долевой собственности.