Купили квартиру в ипотеку на 15 лет,1 млн. руб внесли сразу, в ипотеке 1.4 млн. Как нам вернуть ндфл правильно?

• г. Сыктывкар

Купили квартиру в ипотеку на 15 лет,1 млн. руб внесли сразу, в ипотеке 1.4 млн. Как нам вернуть ндфл правельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать декларацию 3ндфл в ФНС. Приложить справки 2 ндфл и др.документы.