Как изменится отсчет 180 дней прибывания украинца в РФ при въезде после 1 декабря?

• г. Химки

С какого числа начинается отсчет 180 дней прибывания украинца в РФ? С даты въезда после 1 декабря? Т.е., если я нахожусь на территории РФ с 8.09.15 до 6.12.15 - этот срок уже считается 90 дней. Теперь меня впустят назад только через 3 месяца или отсчет начнется после въезда с 1 декабря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ,срок с 8.09.до 6.12 считается как 90 дней. теперь вам можно в РФ только через 3 месяца.