Можно ли получить помощь от государства на жилье для несовершеннолетних детей при нехватке материнского капитала?

• г. Моршанск

У меня двое детей несовершеннолеьних могу ли я надеетб на помощь от госудрство получить желье если нехватает матепринскова капитала?

Ответы на вопрос (1):

Государство уже оказало помощь в виде материнского капитала. На другую надеяться не стоит.