Разведенная мать, одиночка с 4 детьми и жильем, ищет помощь государства в аренде жилья в другом городе

• г. Москва

Я детей 4 сама обеспечивают разводе могу ли получить помош от государство жильё снимаю собственной желье находиться в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, а Вы алименты взыскивали с отцов детей?

Если вы обеспечены жильём (место его нахождения значения не имеет), то вам откажут в признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.